г.Красноярск ул. Глинки 1Б

8(391)272-32-36

Камень от производителя, от одной штучки и до бесконечности.

 

Декоративный кирпич в интерьере квартиры

Декоративный кирпич в интерьере квартиры.

   Имитация кирпичной стены в интерьере может очень красиво акцентировать внимание на себе, в этом преимущество кирпича, он создает своеобразный уют и «атмосферность», его также очень легко интегрировать практически в любой тип интерьера, с любым декором независимо от стиля, хотя классикой применения декоративного кирпича бесспорно является «лофт». Кирпичная кладка имеет индустриальную или деревенскую направленность, но в сочетании с другими веяниями она может адаптироваться и стать гармоничной частью практически любого интерьера. Есть множество способов, которыми вы можете интегрировать ее в свой интерьер.

Кирпич в стиле лофт

   Например, кирпичную стену, может быть очень интересно использовать в качестве разделителя комнат. Это довольно интересное применение, которое становится частью сразу двух комнат. Используйте этот способ, чтобы отделить кухню от столовой или коридор от гостиной. Такое разделение выглядит лучше всего в общих помещениях, а не в более личных «закрытых», таких как спальня.

   Вы также можете создать красивую арку между комнатами. Отделка арки декоративным кирпичом отлично смотрится. Прихожая, безусловно, может выиграть от открытых кирпичных стен, поскольку она является переходным пространством и не обязательно должна соответствовать остальной части дома или квартиры. Кухня также является прекрасным местом для отделки декоративным кирпичом. Кирпичные стены помогают создать теплую и непринужденную атмосферу.

Кирпичная арка разделяющая помещения

   Одним из самых распространенных способов использования декоративного кирпича является отделка камина. Это классический образ, и он дает вам такую ​​уютность, которую пытается достичь большинство людей. Кирпичные стены обычно используются как элементы акцента внимания, и они обычно дополняют гладкие белые стены.

Камин из кирпича

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения